Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Лондонский «Арсенал» в 13-й раз завоевал Суперкубок Англии

Лондонский «Арсенал» выиграл в матче за Суперкубок Англии, разгромив «Манчестер Сити» со счетом 3:0. Матч проходил в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Счет в матче на 21-й минуте открыл испанский полузащитник лондонцев Санти Касорла, на исходе первого тайма успех «Арсенала» развил валлиец Аарон Рэмси. Окончательный счет матча на 61-й минуте установил французский нападающий «канониров» Оливье Жиру.

Англия. Суперкубок. Финал.
«Арсенал» (Лондон) – «Манчестер Сити» (Манчестер) – 3:0.
Голы:
Касорла, 21; Рэмси, 42; Жиру, 61.
Предупреждение: Фернандо, 51.

Лондонский клуб в 13-й раз завоевал Суперкубок Англии.

«Арсенал»: Щенсны, Дебюши, Чемберс, Косьельни (Монреаль, 46), Гиббс, Уилшир (Фламини, 68), Артета, Рэмси (Кэмпбелл, 86), Касорла (Росицки, 70), Санчес (Окслейд-Чемберлен, 46), Саного (Жиру, 46).

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Клиши, Боята, Настасич, Коларов (Ричардс, 76), Навас (Синклейр, 85), Фернанду, Я. Туре (Сукулини, 60), Насри (Сильва, 46), Йоветич, Джеко (Милнер, 60).

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Минобороны приняло решение по генерал-майору ПоповуГуцул заявила, что творилось с ней в СИЗОБывший сокамерник Ефремова выдал актера с потрохамиКиев молчал все это время: сын Трампа раскрыл дела УкраиныУкраинский конфликт покажется «цветочками»: что просочилось в СМИПервая реакция Зеленского на гибель пилота F-16Почему РФ освободит Одессу без помощи США: заявление в подпольеЧем уже отличился отправляемый на СВО генерал-майор ПоповКошка ходит за вами по пятам: у этого есть одна причинаОбъявили, кем оказался убитый змеей в МосквеХудший кошмар ЕС сбылся: США и Китай приняли судьбоносное решениеДмитриев мигом поставил на место британского журналистаНарушение границы Белоруссии: о чем объявили в Минобороны?Шутка России про Карла III оставила Британию в ступоре«Царица» среди круп: долгожители едят ее постоянноВ ЕС жестко осадили Зеленского после встречи Путина и УиткоффаРоссиянам объявили решение Путина по АверинуЖена и супруга: в чем кроется настоящая разница?Что сразу сделала Карелина после освобождения по обмену с СШАВот кто попался в плен ВС России под Часовым Яром
Новости и материалы
Сирийский посол опроверг сообщения о запросе убежища в России
Генерал-лейтенант выразил сомнения в скором окончании СВО
Путин открыл новый завод «компании — наследницы» IKEA
Мать сделала домашние татуировки двум своим маленьким детям и попала под суд
Чемпионка мира назвала закономерным завершение карьеры Авериных
В Польше прокомментировали удар ВС РФ по заводу на Украине
Страна ЕС вслед за США признала существование только двух гендеров
Украинские военные атаковали девять населенных пунктов в Белгородской области
12-летняя школьница родила ребенка от мужчины, с которым познакомилась в соцсети
Голос Вилли Вонки из «Чарли и шоколадная фабрика» раскрыл, почему скрывает свою семью
Панарин не исключил возвращения в Россию
На демонтаж затонувших в Керченском проливе танкеров дадут миллиард рублей
Путин рассказал об усилиях правительства РФ по защите экологии
Женщина притворялась немой 16 лет, чтобы получать пенсию по инвалидности
Чемпионка мира: Аверины взяли надо мной шефство
Чемпионка мира призвала российских гимнасток выступать под нейтральным флагом
Гуцул назвала причину политического преследования против нее
Женщина потеряла квартиру и 12 млн рублей из-за предложения о перерасчете пенсии
Все новости