Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Шакири считает, что «Интер» может выиграть Лигу Европы, если пройдет «Вольфсбург»

Полузащитник «Интера» Джердан Шакири заявил, что его команда может выиграть Лигу Европы, если пройдет «Вольфсбург». Напомним, что черно-синие встретятся с «волками» на стадии 1/8 финала турнира.

«На данном этапе сезона наша единственная цель — выиграть Лигу Европы. Сделать это не будет легко, потому что это трудный турнир. Я рад, что мы получили в соперники «Вольфсбург». Когда я выступал в бундеслиге, я хорошо играл против них.

Наш соперник находится в хорошей форме, но если мы пройдем «Вольфсбург», то можем выиграть Лигу Европы», — приводит слова Шакири La Gazzetta dello Sport.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

Гибель военных США обросла новыми деталями: сколько уже тел нашлиКоц со срочным донесением из Курской области: что стряслось?Медведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойПравнук Сталина резко ответил на вопрос о 9 Мая«Противник разгромлен»: Макрон послал миру опасный сигналПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихЗахарова ответила на захват в КиевеВ США узнали, как их умершие солдаты оказались в болотеВот так Небензя начал говорить об РФ прямо в ООНТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииВот и выяснилось, что Бербок делает в КиевеВ Германии забили тревогу из-за поведения Бербок на УкраинеСледователи ОАЭ сказали своё слово об изуродованной КовальчукГибель военных США в Литве не так проста, как думалосьВо Франции пришли в ужас от заявления ЗеленскогоСлучившееся с Овечкиным уже транслируют все СМИРоссиянам объявили решение Путина по АверинуВ РФ появился новый человек во власти с генеральскими погонамиСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукСюрприз от Кремля заставил Японию и США «потерять дар речи»
Новости и материалы
На Байконуре установили ракету-носитель с кораблем «Союз МС-27»
Samsung пересмотрела планы на сверхтонкий смартфон Galaxy S25 Edge
При урагане в Абакане пострадали четыре человека
Зеленский проверяет чиновников на полиграфе из-за утечки проекта соглашения с США
Россиянин поджег грузовик с людьми внутри из-за обиды
Раскрыты причины пожаров в Красноярском крае
Названы ноутбуки с лучшими и яркими экранами
Пожар в красноярской деревне локализовали
В Хакасии введен режим ЧС на фоне мощного шторма
Стало известно, какую модель дрона использовали ВСУ для атаки на завод в Саранске
На Землю обрушилась магнитная буря
Российские водители сняли последствия возвращения зимы
В Нижнекамске школьница спасла брата и сестру из горящей квартиры
Зеленский потребовал провести расследование утечки содержания проекта сделки по недрам
В Бородино временно отключили электричество из-за шторма
Россияне смогут доживать до ста лет благодаря медицине и соцподдержке
Перечислены актуальные схемы фрилансеров-мошенников и способы защиты от них
Полет пенсионерки из автобуса в Новосибирске попал на видео
Все новости