Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Джанаев попал в зону интересов двух клубов РПЛ

Голкипер Сослан Джанаев привлек свое внимание новичка Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи», сообщает «Чемпионат.com».

Помимо сочинской команды, на вратаря претендует и «Уфа», которая по итогам нынешнего сезона заняла 14-е место в чемпионате России и в стыковых матчах, сумев обыграть «Томь». Таким образом, клуб смог сохранить прописку в премьер-лиге.

До этого стало известно, что на Джанаева, являющегося воспитанником московского ЦСКА, претендует сразу несколько турецких клубов, а также варшавская «Легия».

Напомним, что вторую половину сезона вратарь провел в польской «Медзи». За семь матчей Джанаев пропустил 13 мячей.

Ранее сообщалось, что экс-игрок столичного «Спартака» Денис Глушаков станцевал лезгинку на тренировке грозненского «Ахмата».

РФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИВсё подтвердилось: США ведут переговоры с Будановым*Минобороны РФ уже подтвердило произошедшее в Курской областиВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРСрочная эвакуация в РФ, есть пострадавшие: что случилосьЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеОвощ, умертвляющий почки: в Европе не едят, а в РФ обожаютСпустя полтора года вскрылась причина «пропажи» СуровикинаВСУ подтянули к Курской области совершенно иное оружиеУказ подписан: Зеленский решил судьбу ЗалужногоЕще одна часть Украины захотела присоединиться к РоссииМакрон зря сделал выпад в сторону РФ: ответ последовал сразуМирный план Трампа по Украине оказался хитрой ловушкой«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеБритания в ужасе: что было на проплывавшем российском суднеЗеленскому предложили уйти в отставку: ответ был хамский
Новости и материалы
Уязвимость в MacBook помогла хакерам украсть $1,5 млрд у ByBit
Площадь пожара в Барнауле достигла 500 кв. м
На Землю за сутки обрушились две магнитные бури
Военкор показал фото погибших бойцов ВСУ в Курской области
Хоккей без России назвали глупостью
Над двумя российскими регионами сбили три беспилотника
Путин заявил, что российские бойцы будут биться до победы
Названы 10 самых дешевых китайских кроссоверов в России
Мишустин рассказал, что позволило Ларисе Голубкиной достичь вершин мастерства
В ЕС не планируют возвращаться к закупкам газа из РФ
США рассматривает частичный запрет DeepSeek в стране
Седокова впервые записала новую песню после кончины бывшего мужа
В США заявили, что перевооружение Европы «застало банки врасплох»
Шестеро жителей РФ выиграли по 16,6 млн рублей в лотерее к 8 Марта
В Барнауле вспыхнуло административное здание
Друг Макгрегора оскорбил российского бойца UFC Анкалаева
ВСУ начали экстренно покидать Черкасское Поречное в Курской области
В Германии заявили о невозможности получить ядерное оружие
Все новости
[]