[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Экс-глава РФС призвал игроков молодежной сборной России задуматься

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал разгромное поражение от сборной Дании в матче третьего тура молодежного чемпионата Европы 2021 года. Об этом сообщает Sport24.

По его словам, никто из нынешнего состава данной сборной не в состоянии усилить главную команду страны.

«Наши футболисты так и проходят подающими надежду. Посмотрите на нашу игру: каждая вторая передача идет черт знает куда, в небытие.

Вывод тут один: нашим футболистам нужно задуматься, чего они хотят в футболе? И после этого нужно ментально работать над собой, готовиться к жесткости. Мы играли как мягкие игрушки, это никуда не годится» — сказал Колосков.

На групповом этапе турнира подопечные Михаила Галактионова провели три поединка — в первой игре турнира сборная России разгромила Исландию (4:1), а во втором туре уступила Франции (0:2). В заключительном матче россияне потерпели разгромное поражение от команды Дании со счетом 0:3.

По итогам группового этапа сборная России, набрав три очка, заняла третье место в турнирной таблице группы C и выбыла из розыгрыша чемпионата Европы.

Ранее сообщалось, что экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мыслями по поводу вылета национальной команды с молодежного чемпионата Европы.

Новости и материалы
Российский подросток напал на медсестру стационара и пытался выбить головой окно
В США узнали о сокращении сотрудников подразделений Disney
Света Букина из «Счастливы вместе» кардинально сменила имидж
Жена Виторгана рассказала о самочувствии мужа на фоне слухов о риске инфаркта
Чемпион России Галлямов раскрыл, как получил травму
Стало известно, какие автомобили бизнес-класса самые популярные у россиянок
В Дагестане возбудили уголовное дело после нейтрализации бандитов
Похудевшая Анна Седокова снялась в облегающем комбинезоне: «Сложно как никогда»
Мошенники придумали новую схему кражи денег
Власти Онтарио обещали разорвать контракт со Starlink из-за пошлин США
Крымчанин прятал взрывчатку по заданию СБУ и попал под суд за госизмену
Дмитрий Дибров с семьей улетел из России: «Впервые здесь»
В ОБСЕ опровергли заявления о передаче ВСУ данных об ЛНР и ДНР
Российские штурмовики заявили, что ВСУ укреплялись в домах в Бурлацком
Дочь Моники Беллуччи вышла в свет в «голой» юбке и жакете без бюстгальтера
Таксист-мигрант несколько часов насиловал в авто нетрезвую клиентку в Казани
Бьянка опубликовала фото в откровенном бикини
В ХМАО медики удалили из толстой кишки пациента 22 опухоли
Все новости