[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Торпедо» подало апелляцию на решение не давать лицензию для участия в РПЛ

Футбольный клуб «Торпедо» подал апелляцию на решение Российского футбольного союза (РФС) не давать клубу лицензию для выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщает ТАСС.

Об этом проинформировал президент «Торпедо» Денис Маслов. 5 мая комиссия РФС по лицензированию проинформировала, что команда не лицензирована для участия в высшем дивизионе чемпионата России.

«Да, мы подали апелляцию на решение не давать «Торпедо» лицензию для участия в РПЛ», — заявил Маслов.

Ранее сообщалось, что «Крылья Советов», «Оренбург», московское «Торпедо» и «Алания» не получили лицензию, позволяющую участвовать в Российской Премьер-Лиге. Об этом сообщает служба коммуникаций Российского футбольного союза.

В текущей турнирной таблице ФНЛ «Крылья Советов» идут первыми (и уже обеспечили себе победу в турнире), «Оренбург» занимает второе место, а «Алания» идет на четвертой позиции.

В заявлении РФС не сказано, в чем претензии к «Крыльям Советов» и «Балтике», чьи арены точно соответствуют всем критериям РФС. Также не может быть по этому поводу вопросов к «Торпедо», которое заявляет домашним стадионом «Лужники».

Всё подтвердилось: США ведут переговоры с Будановым*Британия в ужасе: что было на проплывавшем российском суднеЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюШкольница из Луганска публично обратилась к вице-президенту СШАРоковой удар России по ВСУ уже прокомментировали на УкраинеПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФРФ оставила послание всему миру: что начнется 12 мартаСмерть в России: Мурашко подтвердил произошедшееТрамп осадил Илона Маска поистине жестким решениемУкраинцы устроили скандал после церемонии «Оскар»Скандальная речь Дуды в ООН: Россия не осталась в сторонеНе упадите: раскрыта зарплата ВолочковойТворящееся с женой Чубайса в Израиле дошло и до России«Таким тоном с Россией не говорят»: ответ Захаровой АвстрииСуджа окружена! Земли Курской области вновь под контролем РФДаже врачи ошарашены действием маринованных огурцов на организмСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответили«Похороны Зеленского»: что сообщили в РадеТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуРеакция Путина на ссору в Белом доме удивила Британию: СМИ
Новости и материалы
Сергей Жуков обратился в Верховный суд из-за фонограмм
ЕС обвинил «проасадовские элементы» в нападениях на силы безопасности правительства Сирии
Названы главные ошибки россиян при похудении
В Австралии сотни тысяч человек остались без электричества из-за циклона
В России создали модель для прогнозирования развития рака
Почти 60% опрошенных французов поддержали увеличение трат на оборону
Синоптик оценил вероятность весеннего половодья в центре России
Психолог объяснила, как понять, что вашего ребенка травят в школе
В Госдуме назвали средний размер военной пенсии после индексации
В США раскрыли страх Зеленского
Найден простой способ очистки воды и усиления лекарств с помощью обычной соли
Москвич потерял полмиллиона на «покупке» криптовалюты в Bybit
На Аляске завершилось строительство новых пусковых шахт противоракетной обороны
В секторе Газа наблюдается острая нехватка продовольствия
В Курской области нашли шведскую БПМ с погибшим экипажем
Ученые научились обезвреживать опасный природный яд с помощью микробов
Над Воронежской областью сбили более пяти беспилотников
Активист с флагом Палестины более 15 часов отказывается спускаться с Биг-Бена
Все новости