Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Экс-игрок «Спартака» считает, что заменить Крала не будет проблемой

Известный в прошлом игрок «Спартака» Валерий Гладилин высказал мнение о переходе чешского полузащитника красно-белых Алекса Крала в английский «Вест Хэм». Как сообщил «Чемпионату» генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков, Крал уже проходит медосмотр в Англии и вопрос о переходе должен решиться в ближайшее время.

«Крал в «Спартаке» не стал ведущим. Иностранец, когда приезжает, должен становиться здесь ключевым игроком, а он даже перестал попадать в стартовый состав. У них была неплохая пара с Зобниным, а потом Крал выпал из обоймы, и сейчас я не знаю, что с ним. Если желание у него есть, надо отдавать его и не ставить препятствий. Найти ему замену не будет проблем, даже те наши молодые ребята, которые есть в «Спартаке», ему ничуть не уступают. Если есть варианты его отдать, надо отдавать», — сказал Гладилин в интервью «Газете.Ru».

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию последнего трансферного дня в Европе.

По данным источника, английский клуб арендует чеха с обязательством выкупа. Сумма выкупа Крала составит €14 млн.

Крал выступает за «Спартак» с 2019 года, перейдя из пражской «Славии». За красно-белых он провел 55 матчей, но не отметился результативными ударами.

Ранее сообщалось, что «Вест Хэм» арендует игрока «Спартака» с обязательством выкупа.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Сложно забыть легендарную Яковлеву: что стало с ней теперь«Остались считанные дни»: что уже готовит БелоусовЗапад в ужасе от новостей из Курской области — СМИВ Киеве объявили, что сразу случится при соглашении с РФО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельноБеглую Лазареву* настигла беда: завопила на всю ЕвропуПравнук Сталина отказался участвовать в Параде ПобедыПосле выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответСплошная пальма: черный список сыров от РоскачестваСамолет упал в воду с крокодилами: итог очень печаленЧто обнаружили в телефоне, захваченном у наемника ВСУРассказ пленного ВСУшника опозорил всю украинскую армиюВ Польше пришли в ярость от заявления посла УкраиныЦентробанк обратился ко всем, у кого есть пятитысячные купюрыИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуЧто ВСУ делают с телами погибших? Жуткие подробностиСмена риторики Украины: Россия раскусила хитрый ходПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеГруппа подростков держит в страхе целый город в России
Новости и материалы
Канцелярию Республиканского дворца в Дамаске возглавил выпускник воронежского вуза
Неизвестный забаррикадировался в здании парламента Канады
В ЦЕРН представили проект нового гигантского коллайдера для изучения тайн Вселенной
В Москве строительный кран рухнул возле детской площадки
Мужчина избил своего внука на северо-западе Москвы
В США прошли масштабные акции протеста из-за политики Трампа
В Грузии объяснили кадровые перестановки в кабмине
Овечкина назвали одним из величайших спортсменов в истории России
Jaguar оставил рынок США без своих автомобилей
В Британии арестовали депутата по подозрению в растлении несовершеннолетней
«Властям грозит втык»: самарский школьник стал бороться с ямами на дорогах
В посольстве РФ призвали «не нагнетать» после задержания россиян в Аргентине
Депутат Рады направил иск в МУС от имени Украины
Тренер «Локомотива» рассказал, почему клубу не удалось удержать победу в матче с «Зенитом»
Сторонники ПЦУ силой захватили храм УПЦ Черновицкой области Украины
Аргентинские депутаты из группы дружбы с РФ заинтересовались визитом в Москву
«Афера года»: гаишники посадили пьяного мужчину за руль и затем оштрафовали
В Дубае расследуют падение воздушного шара с туристами из РФ
Все новости