[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Кобелев об интересе «Реала» к Захаряну: я не читаю такую ерунду

Бывший тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о возможном переходе Арсена Захаряна в мадридский «Реал», передает «РБ Спорт».

«Я не читаю такую ерунду. Разве это новость? Когда будет официальное подтверждение — поговорим. Сейчас ничего не хочу комментировать», — сказал Кобелев.

18-летний Захарян в текущем сезоне забил четыре мяча и отдал семь результативных передач в 17 матчах за «Динамо». В составе национальной команды полузащитник провел четыре игры, в которых отдал одну голевую передачу.

Ранее сообщалось о том, что мадридский «Реал» работает над трансфером полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна.

По данным источника, переход осуществляют экс-спортивный директор «сливочных» Предраг Миятович, сербский агент Срджан Еремич и представитель Луки Модрича Владо Лемич.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Бригады ВСУ срочно покинули Курскую область – что произошло?Путин сдержал обещание. ЕС переходит в режим выживанияГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюАвстралия хотела помочь Украине: Россия ответила быстро«Жуткое предупреждение» России в ответ на выпад Австралии — СМИПодарок США не сработал: Москва поступила по-своему – СМИВот на что идут ВСУ ради спасения в Курской областиЗахарова прокомментировала итоги переговоров США и УкраиныАлаудинов предложил идти на Суммы, и вот зачемВот что обнаружилось в многотонном грузе для Курской областиВСУ сбежали из Суджи, но оставили русским небольшое посланиеСтрашнее сотни сигарет: любимый в РФ чай вызывает ракПесков предложил задать Киеву один вопрос после атаки на МосквуЧудовищные действия ВСУ при бегстве раскрыла беженка из ДНРФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиПутин принял радикальное решение по АллегровойКрах ВСУ в Курской области ударил по Зеленскому, и вот как: СМИВажный нюанс в словах Путина о перемирии заметила только СобчакНа Украине решили судьбу Зеленского: что сообщило подпольеА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от России
Загрузка