04.11.2013. 01:46
Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после победы над ЦСКА (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанцы отдали должок армейцам за игру в Москве.

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов после победы над ЦСКА (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанцы отдали должок армейцам за игру в Москве.

«Хочу сказать, что в тактическом плане мы хорошо сыграли, подготовились к сопернику. В Москве ЦСКА нас полностью переиграл, поэтому сегодня и готовились особенно. Была одна сложность — это седьмая игра. Но так сложился календарь. Уходим на перерыв в хорошем настроении, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Мы довольны результатом и в целом содержанием игры в этот период. Но ничего идеального нет. Нам есть в чем прибавлять. Еще один положительный момент в том, что мы практически обошлись без травм. Только у Янне Песонена есть небольшое повреждение, но он седьмого числа начнет уже ледовые тренировки. Мы с надеждой смотрим в будущее».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице КХЛ.