06.10.2012. 21:22

Центральной игрой субботы стал поединок финалиста Кубка Гагарина

Мало кому казалось, что сибиряки сумеют одолеть ярославцев на их площадке - команда Тома Роу после поражения дома от

Однако стабильность таких результатов говорила, во многом, о том, что с игровой дисциплиной у

У омичей в этом матче дебютировал финский форвард Матти Купаринен, который вышел в звене с Дмитрием Семиным и Александром Фроловым. В ближайшее время дебютировать у

В первом периоде омский вратарь Кари Рямо выручил после броска своих соотечественников - Сами Леписте и Никласа Хагмана, а в начале второй 20-минутки гостям удалась контратака, в результате чего Заборски отдал передачу Александру Пережогину, переправившему шайбу в пустой угол ворот Семена Варламова. Спустя пять минут еще один балл за результативность записал на свой счет Александр Попов, чья передача нашла Никиту Пивцакина, который сделал счет 3:0.

В третьем периоде

С побед начал второй месяц чемпионата

Выиграв дома у

Остальные результатыЛев - СКА - 3:4 0-1. Бурдасов, 02:490-2. Тихонов

«Барыс» то ли удивил, то ли напугал

Однако все вздохнули с облегчением - на вбрасывании в пятерке он не оказался и сосредоточился на своих прямых обязанностях в паре со своим партнером по обороне.

Тем более что гости быстро открыли счет усилиями Найджела Доуса, а подопечным Янне Карлссона тяжело давалась реализация лишнего. Все же спустя три минуты после начала второго периода счет сравнял Максим Майоров, переправив шайбу после броска Ильи Каблукова. Мытищинцы умудрились пропустить гол

В еще одном результативном матче дня

Сюжет поединка едва не порадовал пражан.

Хозяева смогли отыграться после двух относительно быстрых голов в исполнении Антона Бурдасова и Виктора Тихонова, при этом сой второй гол в сезоне забил Марцел Госса, переигравший Сергея Бобровского.

Ранее на Востоке

Чемпион мира этого года принес извинения отелю,

Уже при счете 0:2 после голом Дмитрия Тарасова и Мики Пюеряля Валерию Белоусову пришлось брать тайм-аут, однако Станислав Чистов лишь сократил отставание в счете, а до этого спас свою команду от потери очков вратарь хабаровчан Алексей Мурыгин в дуэли с Петри Контиолой.

В еще двух матчах в Восточной конференции победы также одержали хозяева. Проводящий уже третий матч в октябре

Другие материалы, новости и статистику можно посмотреть на странице КХЛ.

Теги: Континентальная хоккейная лига (КХЛ), ХК «Локомотив» (Ярославль)

-- 06.10.2012 22:22 --
Кубковый урок для ярославской молодежиЛидер Западной конференции «Локомотив» потерпел второе домашнее поражение в сезоне, уступив финалисту Кубка Гагарина «Авангарду». «Барыс» взял верх в Мытищах, а «Трактор» уступил в Хабаровске.http://www.gazeta.ru/sport/2012/10/06/a_4803549.shtml