21.09.2014. 18:41
"Фейеноорд" в рамках шестого тура чемпионата Нидерландов по футболу на своем поле принимал "Аякс".

«Фейеноорд» в рамках шестого тура чемпионата Нидерландов по футболу на своем поле принимал «Аякс».

Игра, прошедшая на стадионе «Фейеноорд - Де Куйп», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на четвертой минуте забил защитник Рикардо ван Рейн.

Нидерланды. Эредивизия. 6-й тур. «Фейеноорд» (Роттердам) – «Аякс» (Амстердам) – 0:1. Голы: нет — ван Рейн, 4.Предупреждения: нет – Виргевер, 73.

«Аякс», набрав 12 очко, расположился в турнирной таблице на втором месте. «Фейеноорд», имея в активе пять очков, занимает 15-ю строчку.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика