10.11.2013. 13:52
"Амкар" одержал победу над "Анжи" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Единственный гол на 83-й минуте забил защитник пермяков ...

«Амкар» одержал победу над «Анжи» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Единственный гол на 83-й минуте забил защитник пермяков Дмитрий Белоруков.

Чемпионат России по футболу. 16-й тур. «Амкар» — «Анжи» — 1:0 Гол: Белоруков, 83Предупреждения: Георгиев, 29; Сираков, 71; Фибель, 81 — Епуряну, 22; Сердеров, 31

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Анжи».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.