10.11.2013. 22:00
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал поражение от "Краснодара" (0:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

«Думаю, что во втором тайме сил не хватило, — приводит слова специалиста официальный сайт казанцев. — Вторую половину первого тайма как-то контролировали. Во втором подсели. Усилить атаку было не кем. У «Краснодара» в то же время были хорошие замены на усиление. Игра была до гола, и в ней преуспел «Краснодар». Как нельзя кстати перерыв на матчи сборных. К этому времени возможно Рондон подойдет чуть позже. Систему поменяем. Есть время».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Краснодар».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.