07.12.2014. 12:37
Норвежка Марит Бьорген выиграла гонку преследования на 10 км классическим стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.

Второй стала Тереза Йохауг, третьей — Хейди Венг (обе — Норвегия).

Лучшей из россиянок стала Юлия Чекалева, занявшая 11-е место.Лыжные гонки. Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер. НорвегияЖенщины. Итоговая классификация 1. Марит Бьорген (Норвегия). 2. Тереза Йохауг (Норвегия) — +0,6. 3. Хейди Венг (Норвегия) — + 12,3. 11. Юлия Чекалева (Россия) — + 2.16,5.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439