24.02.2013. 10:23
Денис Дмитриев будет бороться за золото в индивидуальном спринте на чемпионате мира в Минске. Российский велогонщик выиграл свой полуфинал в противостоянии с французом Франсуа Перви и вышел в большой финал соревнований.

Денис Дмитриев будет бороться за золото в индивидуальном спринте на чемпионате мира в Минске. Российский велогонщик выиграл свой полуфинал в противостоянии с французом Франсуа Перви и вышел в большой финал соревнований. Первым стартом для россиян в воскресенье стала гонка индивидуального преследования, которую проехала Тамара Балаболина в рамках омниума. После этого вида программы она занимает 10-е место с 41 очками. Лидирует в женском омниуме американка Сара Хаммер (10 очков).