08.11.2013. 02:16
Полузащитник "Уигана" Рохер Эспиноса после поражения от "Рубина" (0:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы отметил, что во втором тайме казанцы немного подсели.

Полузащитник «Уигана» Рохер Эспиноса после поражения от «Рубина» (0:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы отметил, что во втором тайме казанцы немного подсели.

«Рубин» — это очень хорошая команда, которая много играет в пас, они никогда не меняют свой стиль. Это помогло им сегодня, они получили хороший голевой момент и реализовали его, — приводит слова хавбека «Бизнес Online». — Я считаю, у нас было много возможностей забить сегодня, но мы не смогли ими воспользоваться. Но такое случается. Первый тайм был довольно сложным для нас, «Рубин» хорошо держал мяч. А во втором тайме Казань несколько сбавила темп, у нас появилось больше шансов для гола, но нам чуть-чуть не хватило удачи в концовке».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Уиган Атлетик».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги Европы.

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga