07.12.2014. 03:54
Хосеп Гвардиола, возглавляющий футбольный клуб "Бавария", поделился мнением относительно игры своих подопечных в домашнем поединке 14-ого тура немецкой Бундеслиги против "Байера" (1:0):

Хосеп Гвардиола, возглавляющий футбольный клуб «Бавария», поделился мнением относительно игры своих подопечных в домашнем поединке 14-ого тура немецкой Бундеслиги против «Байера» (1:0):

«Команда показала великолепную игру. Это был очень, очень тяжелый матч. На первых минутах у наших ворот был опасный момент, но большего мы сопернику не позволили. Это было важно.

В первом тайме нам не удавалось сделать последний пас. С выходом на поле Себастьяна Роде команда значительно прибавила. Я доволен, потому что понимаю против какого соперника мы играли», — цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.