21.09.2014. 02:56
Нападающий казанского "Рубина" Максим Канунников, после матча восьмого тура РФПЛ с "Кубанью" (1:2), прокомментировал игру своей команды.

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников, после матча восьмого тура РФПЛ с «Кубанью» (1:2), прокомментировал игру своей команды.

После забитого гола успокоились и потеряли концентрацию. Первый гол у «Кубани» получился красивым.

Конечно, пропустив второй гол за одну минуту до окончания первого тайма, во второй половине встречи нам необходимо было идти в атаку, что-то менять.

Нужно было использовать все свои шансы. Но мы проиграли. Теперь нужно полностью разбирать игру. Во время матча мы активно шли в контратаки, но где-то не хватило последнего паса, где-то, может, не хватило мастерства.

В конце наверно, надорвал мышцу. Но, думаю, в ближайшее время я смогу выйти на поле. Но не на кубковом матче, а уже в игре против «Торпедо», — цитирует футболиста «Спорт-экспресс».

Latvijas In-line hokeja federācija Uzvaras prospekts 17-14, Baloži, Ķekavas n., LV-2128
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба