21.09.2014. 11:26
Кениец Соломон Кибет Барнгетуни выиграл второй международный Московский марафон, став первым на классической дистанции 42 км 195 метров. В забеге-спутнике на 10 км среди мужчин победил Ренат Ахмадеев, а среди женщин быстрейшей стала Ирина ...

Кениец Соломон Кибет Барнгетуни выиграл второй международный Московский марафон, став первым на классической дистанции 42 км 195 метров. В забеге-спутнике на 10 км среди мужчин победил Ренат Ахмадеев, а среди женщин быстрейшей стала Ирина Сергеева.

В Москве состоялся марафон, в котором приняло участие более 13 тысячи человек. Победителем стал кениец Соломон Кибет Барнгетуни с результатом 2 часа 17 минут 20 секунд.

Призовой фонд марафона составил 1 млн 690 тыс. рублей.