16.10.2014. 22:21
Капитан СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу над ЦСКА (4:3) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Игра получилась эмоциональная. Мы «перегорели» — в первой смене пропустили, такого начала не может быть, но хорошо, что не растерялись.

Женя Иванников выручил, в большинстве хорошо сыграли. Хороший матч, очень хорошая команда ЦСКА. Говорили это и перед игрой.

При 1:3 тоже не развалились, здорово играли и сравняли счет — очень хорошо. Первые минут пять-семь во втором периоде мы чуть выпали из игры: пошли ненужные удаления. Получили голы — все по игре было», — цитирует Ковальчука агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.