15.01.2014. 00:01
"Лацио" нанес поражение "Парме" в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В четвертьфинале римляне встретятся с победителем пары "Наполи" - "Аталанта".

«Лацио» нанес поражение «Парме» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В четвертьфинале римляне встретятся с победителем пары «Наполи» — «Аталанта».

Кубок Италии. 1/8 финала.«Лацио» — «Парма» — 2:1Голы: Переа, 25, 90+1 — Биабиани, 43Предупреждения: Билья, 31; Переа, 89 — Фелипе, 45+1

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

Rēzeknes Vissvētās Dievmātes Piedzimšanas pareizticīgo draudze Rēzeknes Vissvētās Dievmātes Piedzimšanas pareizticīgo draudze Atbrīvošanas aleja 98a, Rēzekne, LV-4601