04.11.2013. 11:01
Главный тренер "Мордовии" Юрий Максимов после победы над "Енисеем" (4:2) в матче 22-го тура первенства ФНЛ отметил, что саранской команде не хватало свежести после игры с "Амкаром" (2:2, 4:3 по пен.) в рамках ...

Главный тренер «Мордовии» Юрий Максимов после победы над «Енисеем» (4:2) в матче 22-го тура первенства ФНЛ отметил, что саранской команде не хватало свежести после игры с «Амкаром» (2:2, 4:3 по пен.) в рамках 1\16 финала Кубка России по футболу.

«В этом матче было два разных тайма. Мы быстро повели в счете. Но из-за того, что играли с «Амкаром» на Кубок России 120 минут, нам не хватило свежести. Рад, что в итоге выиграли. Задача выхода в Премьер-лигу перед нашей командой поставлена», — приводит слова наставника официальный сайт ФНЛ.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице первого дивизиона.

Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933