17.08.2010. 14:48
Футболисты «Манчестер Юнайтед» начали чемпионат Англии с уверенной домашней победы над вернувшимся в элитный дивизион после годичного перерыва «Ньюкаслом». Встреча, состоявшаяся на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 3:0.Матч прошел при полном превосходстве подопечных сэра Алекса Фергюсона. Правда, для того, чтобы воплотить игровое преимущество в голы, манкунианцам понадобилось более получаса. Зато потом хозяев поля прорвало. На 34-й минуте болгарский нападающий Димитар Бербатов забил первый гол «красных дьяволов» в премьер-лиге нового сезона, а в самой концовке первого тайма гости пропусти «гол в раздевалку» от Дарена Флэтчера, замкнувшего мощнейший прострел с фланга.

Latvijas In-line hokeja federācija Uzvaras prospekts 17-14, Baloži, Ķekavas n., LV-2128