06.11.2014. 01:57
Автор единственного гола в составе "Челси" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марибором" (1:1) Неманья Матич заявил, что для "аристократов" ничейный результат не очень ...

Автор единственного гола в составе «Челси» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1) Неманья Матич заявил, что для «аристократов» ничейный результат не очень страшен.

«Знали, что здесь нам придется непросто. Тренер показывал разные видео, разбирали те моменты, в которых «Марибор» может представлять для нас опасность. В первые 10-15 минут все было под нашим контролем, но затем «Марибор» тоже вошел в игру и начал создавать моменты, — цитирует Матича официальный сайт УЕФА.

— Во втором тайме они забили красивый гол, а поддержка своих болельщиков делала их еще сильнее. Но мы все равно быстро сравняли счет. В концовке не забили с пенальти, не реализовали еще несколько моментов, но 1:1 — это для нас не страшно.

Перед этим матчем мы опережали «Шальке» на два очка, теперь — на три. Иногда 1:1 — это тоже хороший результат. Уверен, что в двух оставшихся матчах мастерство нас не подведет, и мы останемся на первом месте».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.