08.08.2010. 10:44
Лиепайский «Металлург» обыграл на выезде «Елгаву» в матче 14-го тура чемпионата Латвии по футболу среди команд высшей лиги – 2:1. Этот успех позволил чемпиону страны закрепиться на третьей строчке в турнирной таблице.Елгавчане очень активно начали встречу и даже создали несколько голевых моментов, однако первый мяч был забит в их ворота. Гости поймали соперников на контратаке. Защитники «Металлурга» через центр поля быстро переадресовали мяч Денису Ракелю (на фото), который вышел на свидание с Марком Багдановым и забил свой девятый мяч в чемпионате — 1:0. До перерыва оставалось играть еще треть тайма, но в первой половине матча голов больше не было.

OZO Daiļslidošanas klubs Ozolnieki, Stadiona 5, Ozolnieku p., Ozolnieku n., LV-3018