08.12.2014. 11:14
На Малой спортивной арене "Локомотив" с 6 по 7 декабря прошел первый чемпионат среди ведущих вузов Москвы, сообщает официальный сайт железнодорожников.

На Малой спортивной арене «Локомотив» с 6 по 7 декабря прошел первый чемпионат среди ведущих вузов Москвы, сообщает официальный сайт железнодорожников.

В турнире приняли участие 24 команды, представлявшие пять московских университетов: МИИТ, МАИ, РГУФКСМиТ, РГСУ и МГУ. Также за победу в турнире боролись две команды болельщиков ФК «Локомотив».

В итоге весь подиум заняли команды из Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

В финале победу одержал РГУФК-3, разгромив коллег по университету РГУФК-1 со счетом 5:1. В матче за третье место РГУФК-2, сломив сопротивление КБ «Локомотив» (2:0), выиграл бронзовые медали.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.