04.11.2013. 10:15
Нападающий ЦСКА Николай Прохоркин после поражения от "Ак Барса" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на физическую усталость игроков московской команды.

Нападающий ЦСКА Николай Прохоркин после поражения от «Ак Барса» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на физическую усталость игроков московской команды.

«Накопилась усталость, играть пять матчей подряд очень тяжело. В первом периоде наша команда действовала лучше, чем в последующих. Справлялись. Но во втором периоде мы почему-то поникли. Когда же пропустили пару шайб, пытались отыграться. Но не смогли. Хозяева площадки были посильнее в атаке и вообще побыстрее, — приводит слова хоккеиста «СЭ».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.