14.12.2014. 07:42
Российский защитник Никита Задоров, выступающий за хоккейный клуб "Баффало", дал комментарий относительно своей первый заброшенной шайбы в текущем сезоне.

Российский защитник Никита Задоров, выступающий за хоккейный клуб «Баффало», дал комментарий относительно своей первый заброшенной шайбы в текущем сезоне.

«Наконец-то удалось забить, это огромное чувство, особенно потому что удалось это сделать в овертайме матча НХЛ.

Наверное, пока это был самый важный гол в моей жизни. Собираюсь это повторить. Честно говоря, мне нравится играть больше времени, это позволяет лучше чувствовать себя в игре. Опять же, не успеваешь замерзнуть в перерыве между сменами», — приводит слова Задорова официальный сайт лиги.

Отметим, что Задоров забросил эту шайбу в овертайме, принеся тем самым победу своей команде в матче против «Флориды» (4:3 ОТ).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.