19.12.2010. 14:26
В американском Парк-Сити прошел четвертый этап Кубка мира по санному спорту, на котором саночники Латвии вновь оказались в тени. Впрочем, их представительство было минимальным — один экипаж, да Майя Тирума. Последняя осталась 13-й, а наш дуэт Андрис и Юрис Шицс занял 7-е место.Cеребряные призеры Олимпийских игр в Ванкувере Андрис и Юрис Шицсы в нынешнем с сезоне никак не могут подняться выше седьмого места. Как заколодованный круг — то девятый результат, то седьмой, то девятый, то седьмой. Вот и в Парк-сити экипаж из Латвии в первой попытке показал девятое время, во второй — пятое. В сумме они вновь остались на привычном для себя седьмом месте, проиграв победителям этапа — двум экипажам из Австрии, 0,476 секунды. Редкий случай — сразу два экипажа, и оба из Австрии, по сумме двух попыток показали совершенно одинаковое время. Андреас и Вольфганг Лингер разделили первое место со своими соотечественниками Петером Пенцом и Георгом Фишлером.

Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА