21.09.2014. 21:39
"Селтик" в рамках седьмого тура чемпионата Шотландии по футболу на своем поле принимал "Мазервелл".

«Селтик» в рамках седьмого тура чемпионата Шотландии по футболу на своем поле принимал «Мазервелл».

Игра, прошедшая на стадионе «Селтик Парк», завершилась со счетом 1:1. За хозяев отличился полузащитник Крис Коммонс, реализовав пенальти на 68-й минуте

Шотландия. Премьер-лига. 7-й тур. «Селтик» (Глазго) – «Мазервелл» (Мазервелл) – 1:1. Голы: Коммонс, 68 (пен.) — Саттон, 19.Предупреждения: нет – Вайгарс, 72.

«Селтик», набрав 11 очко, расположился в турнирной таблице на четвертом месте. «Мазервелл», имея в активе семь очков, занимает 10-ю строчку.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.