14.12.2014. 16:09
Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Второе место занял немец Симон Шемпп, а тройку замкнул словенец Яков Фак.

Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, финишировавший пятым.

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия) Мужчины. Гонка преследования на 12,5 км

1. Мартен Фуркад (Франция) — 32.53,7 (0 промахов) 2. Симон Шемпп (Германия) + 4,1 (0) 3. Яков Фак (Словения) + 10,9 (1) 4. Йоханнес Бе (Норвегия) +16,2 (2)5. Антон Шипулин (Россия) + 28,5 (1)... 10. Дмитрий Малышко (Россия) +1:02.6 (2)... 13. Тимофей Лапшин (Россия) +1:13.5 (2)... 21. Максим Цветков (Россия) +2:27.1 (3)... 27. Евгений Гараничев (Россия) +2:39.6 (3)... 34. Александр Печенкин (Россия) +3:00.6 (3).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

OZO Daiļslidošanas klubs Ozolnieki, Stadiona 5, Ozolnieku p., Ozolnieku n., LV-3018