13.08.2012. 18:51

В понедельник в первенстве ФНЛ проходят матчи 6-го тура, и центральная встреча прошла в Уфе, где встречались два лидера. Учитывая, что волгоградский

Основные события в этом матче развернулись после перерыва, когда атака томичей заметно усилили вышедшие на замену Иван Нагибин и Кирилл Погребняк, тогда как у опытного Никиты Баженова вновь ничего не получилось. Однако решающую роль в победе сибиряков сыграл дуэт бывших брянских динамовцев Сорокин - Димидко, которые участвовали едва ли не в каждой атаке

В итоге Валерий Сорокин на 76-й минуте подал со штрафного, а болгарин Пламен Николов коленом переправил мяч в ворота Евгения Кобозева.

Енисей - Спартак-Нальчик - 3:1 (2:0)Голы: Пятикопов, 43, 87; Базанов, 45+2 - Сирадзе, 65Нереализованный пенальти: Пятикопов, 15

Петр Вашек же томичей спас во всех острых ситуациях, и уже в добавленное время Димидко и Сорокин блистательно провели контратаку.

В Красноярске встречались команды, которые в случае победы возглавляли бы таблицу первенства и имеют неплохие задатки для того, чтобы по итогам сезона добиться повышения в классе. Нальчане, впрочем, приехали в гости к

Первый мяч сибиряки могли забить еще на 15-й минуте, однако Сергей Пятикопов с пенальти не сумел переиграть Антона Коченкова. Впрочем, защитник

На второй тайм Тимур Шипшев выпустил троих новых футболистов, и гости сумели выровнять игру.

Давид Сирадзе даже отыграл один мяч, и

Результаты остальных матчей:Металлург-Кузбасс - СКА-Энергия - 1:0

«Сегодня был хороший матч, который понравился зрителям, - цитирует наставника

«СКА-Энергия» оставался единственным клубом ФНЛ, кто до 6-го тура еще не проигрывал, однако

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата ФНЛ.

Тeги: первенство ФНЛ, ФК Томь, ФК Енисей, ФК Уфа

-- 13.08.2012 19:51 --
«Томь» заявила о возвращении«Томь» переиграла в гостях «Уфу» и уверенно возглавляет таблицу первенства ФНЛ, став главным кандидатом на повышение в классе. На второе место поднялся еще один сибирский клуб - «Енисей», а «СКА-Энергия» потерпел первое поражение в сезоне.http://www.gazeta.ru/sport/2012/08/13/a_4725701.shtml
Tweet

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ФУТБОЛ. ФНЛ»

Московское

«Сибирь» Сергея Юрана вырвала победу у

«Торпедо» одержало первую победу в сезоне, вернувшись на стадион имени Стрельцова.