06.11.2014. 19:12
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в овертайме добилась победы над "Торпедо".

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Югра» в овертайме добилась победы над «Торпедо».

Основное время закончилось со счетом 2:2. В овертайме точный бросок Лукаша Кашпара принес победу хозяевам.

КХЛ. Регулярный чемпионат «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) 1:0 — Кашпар (Раяла) — 16:18. 1:1 — Краснослободцев (Филатов, Галузин) — 18:35. 2:1 — Гусев (Ларсен, Раяла) — 46:10. 2:2 — Салминен (Григорьев) — 56:04 (5x4). 3:2 — Кашпар (Магогин) — 60:45 (5x4).Вратари: Горячевских — Касутин.Штраф: 8 (2-4-2-0) — 6 (0-6-0-0).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Viļānu novada pašvaldība Viļānu novada pašvaldība Kultūras laukums 1a, Viļāni, Viļānu n., LV-4650