06.10.2013. 17:10
Голкипер "Ростова" Антон Амельченко прокомментировал первый тайм матча 12-го тура чемпионата России по футболу против "Кубани".

Голкипер «Ростова» Антон Амельченко прокомментировал первый тайм матча 12-го тура чемпионата России по футболу против «Кубани».

«Изначально мы хотели взять инициативу в свои руки, — сказал футболист в эфире телеканала «Наш футбол». — «Кубань» играет через два дня на третий, стараемся этим воспользоваться. Хорошо, что мы вытерпели и забили. Идет равный футбол с хорошими моментами. При счете 0:1 лучше не играть с огнем. Нужно добивать соперника и выигрывать более уверенно, тем более что «Кубань» нервничает из-за последних результатов».

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Ростов».



Citronmuiža, biedrība Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Alksne Inta Aerobika, Peldēšana
FTA