26.07.2013. 20:14
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от результата матча третьего тура чемпионата России против "Кубани" (1:1).

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от результата матча третьего тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).

«Я думаю, что мы испытываем проблемы в опорной зоне, так как ушел в принципе цементирующий игрок и один из лучших игроков «Зенита» (Игорь Денисов — прим. «Газеты.Ru»), поэтому нам нужно заменить его, — приводит слова Аршавина пресс-служба клуба. — Может быть, по персоналиям пока нет такого игрока, который способен его заменить, но — командными действиями или те игроки, которые будут там выходить, или Лучано надо будет найти приемлемое сочетание игроков в центре, чтобы наша игра была более сбалансирована».



OZO Daiļslidošanas klubs, SIA Ozolnieki, Stadiona 5, Ozolnieku p., Ozolnieku n., LV-3018
Lucenko Jekaterina Lucenko JekaterinaAerobika, Aerobika ūdenī
FTA