26.09.2013. 17:47
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал перенос встречи второго тура группового раунда Лиги чемпионов между армейцами и чешской "Викторией" из "Арены Химки" на стадион "Петровский".

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал перенос встречи второго тура группового раунда Лиги чемпионов между армейцами и чешской «Викторией» из «Арены Химки» на стадион «Петровский».

«Мы вчера этим вопросом занимались и сегодня с самого утра, — сказал Бабаев. — До сих пор нахожусь в клубе. Ситуация была критической, форс-мажорной, был риск того, что нас заставят играть на нейтральном поле за рубежом: в Италии, Германии. Для нас это вариант был критичный и недопустимый, предлагались различные варианты, как Краснодар, но УЕФА посчитал, что из всех возможных вариантов провести матч в России — только Питер, хотя это тоже беспрецедентное решение: два матча подряд Лиги чемпионов на одном стадионе».



Sports Management, SIA, Sporta klubs Babīte, Celtnieku 22, Babītes p., Babītes n., LV-2101
Lapa Dmitrijs Grieķu-romiešu cīņa, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA