07.07.2013. 01:03
Бывший главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес, который с нового сезона возглавит "Наполи", поделился мнением о своей работе в "Интере".

Бывший главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес, который с нового сезона возглавит «Наполи», поделился мнением о своей работе в «Интере».

«Я предпочитаю вспоминать только положительные моменты моей работы в «Интере», — приводит слова специалиста Football Italia. — Например то, что мы выиграли Суперкубок Италии и клубный чемпионат мира. Тем не менее, многие люди судят, не зная о том, что произошло. Правда состоит в том, что мы все вместе планировали обновление команды, новых игроков, но предложения и пожелания не были учтены. Это и стало причиной того, что произошло с «Интером» в тот год, а возможно, и в следующих сезонах».



Vidusskola Augstkalnes "Ezerpils", Augstkalnes vidusskola, Augstkalne, Augstkalnes pagasts, Tērvetes novads, LV-3709
Solomins Aleksandrs Akadēmiskā airēšana, Kanoe airēšana, Smaiļošana
FTA