03.11.2014. 06:39
Испанский клуб "Реал Сосьедад" сделал предложение бывшему наставнику "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Дэвиду Мойесу, сообщает "Daily Mail".

Испанский клуб «Реал Сосьедад» сделал предложение бывшему наставнику «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Дэвиду Мойесу, сообщает «Daily Mail».

Руководство бело-синих отправило главного тренера команды Хагоба Аррасате в отставку, после поражения от «Малаги» (0:1) в десятом туре Примеры.

По информации источника, Мойес, который не тренировал со времени увольнения из «Манчестера», находится сейчас в Катаре, где раздумывает над условиями предложения.

Так же шотландцем интересуются в Италии, но он готов вести переговоры с баскской командой, которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Trubeckojs Andrejs Trubeckojs AndrejsGrieķu-romiešu cīņa, Brīvā cīņa, Brīva cīņa sivietēm, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA