01.12.2013. 14:03
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков поздравил самарских болельщиков с победой над "Краснодаром" (1:0) в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков поздравил самарских болельщиков с победой над «Краснодаром» (1:0) в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

«Очень тяжелая игра, нервная. Счастлив, что сумели порадовать болельщиков победой. Очень сложный матч, поздравлю с победой также своих подопечных. По сегодняшней игре лучшим игроком матча назвал бы Махмудова. С чем связана потасовка в конце матча? С эмоциями, без них никуда», — сказал специалист в эфире телеканала «Наш Футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Краснодар»

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Vaiņodes novada pašvaldība Vaiņode, Raiņa 23a, Vaiņodes p., Vaiņodes n., LV-3435
Rērihs Jānis Rērihs JānisGrieķu-romiešu cīņa, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA