19.01.2014. 14:10
Голландец Эдгар Давидс покинул пост главного тренера клуба "Барнет", выступающего в пятой по значимости лиге Англии, чтобы войти в тренерский штаб Кларенса Зеедорфа в "Милане", сообщает Il Giorno. По информации источника, 40-летний специалист подпишет контракт с красно-черными в ближайшие дни. Давидс за свою футбольную карьеру выступал в "Милане", "Ювентусе", "Барселоне", "Интере" и других командах. Ожидается, что летом к двум голландцам также могут присоединиться Эрнан Креспо и Яп Стам.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Ziņas]. ID: [591]
Alksne Inta Aerobika, Peldēšana
FTA