22.01.2015. 00:07
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после поражения от "Барселоны" (0:1) в первом матче 1/4 финала Кубка Испании отметил, что удовлетворен количеством созданных моментов у чужих ворот. Также специалист отказался обсуждать решение арбитра назначить пенальти, после которого и был забит единственный гол.

"" "" (0:1) 1/4 , . , .

, AS . , "" - , . , , . ? . .



OZO Daiļslidošanas klubs, SIA Ozolnieki, Stadiona 5, Ozolnieku p., Ozolnieku n., LV-3018
Titova Jeļena Aerobika, Sporta dejas, Akrabatiskajs Rok-n-Rols
FTA