Главному тренеру "Адмирала" Душану Грегору понравилась игровая дисциплина его команды в победном матче регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (2:1 Б). Также специалист объяснил, что тайм-аут, взятый во втором периоде, был направлен на успокоение его подопечных.
"" "" (2:1 ). , -, , .
. , "" . , , . , . .
- ?
"" , , , , . , , . .
?
, , , .