26.04.2012. 08:57
Нападающий московского "Динамо" Михаил Анисин нелестно отозвался в отношении омских болельщиков по окончании седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина против местного "Авангарда", завершившегося победой москвичей (1:0) и выигрышем трофея.

"Еще ничего не понятно, куча эмоций, спасибо нашим болельщикам, мы — первые, мы — чемпионы. Не знаю, не могу сказать, как мы будем отмечать. Знаю, что мы первые. Всем спасибо, кто нас поддерживал. Спасибо нашим родным болельщикам. Огромное спасибо чеховскому "Витязю", который то же, болел в этой серии за нас. Спасибо нашему тафгаю.

Омск? Омск — это конченая деревня, которая нас освистывала, кидала монеты. Еще раз им быть битыми. Вы не хотите быть битыми, бейте первыми. Это наш чеховский девиз. Они были разбиты, а мы — чемпионы", — передает слова Анисина Sports.ru.



Rojas vidusskola Roja, Zvejnieku 7, Rojas n., LV-3264
Ginijatuļina Elvīra Ginijatuļina ElvīraMākslas vingrošana, Spēka Triscīņa, Fitness, Bodibildings, Pilates, Ārstnieciskā vingrošana
FTA