02.08.2013. 01:50
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков дал прогноз на матч четвертого тура чемпионата России между "Анжи" и "Ростовом".

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков дал прогноз на матч четвертого тура чемпионата России между «Анжи» и «Ростовом».

«После неудачного старта махачкалинской команде предоставляется шанс показать сопернику, который взял с места в карьер, кто есть кто, — приводит слова Кирьякова «СЭ». — Она постарается победить, причем убедительно. На 3:0 не ставлю из уважения к «Ростову», который неплохо начал сезон. Прогноз: 2:0».

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу «Анжи» — «Ростов» пройдет 2 августа в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» в 20:00 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.



Zelta Rasa, bērnudārzs Zelta Rasa, bērnudārzs Mārupe, Lielā 19, Mārupes n., LV-2167
Šmigarevs Andrejs Šmigarevs AndrejsBrīvā cīņa, Pludmales cīņa
FTA