21.05.2013. 06:32
Чемпионат мира по хоккею подошел к концу. Завершился он триумфом в Стокгольме сборной Швеции. Пришла пора подводить итоги и нашему традиционному конкурсу прогнозов, который совместно с «Вести Сегодня» проводил магазин «Женева». Главный приз — особо точные швейцарские часы Tissot. Более 50 человек решили попытать счастья в этом году, правда, пятая часть со временем сошла с дистанции, видимо, разочаровавшись в своих провидческих способностях. А зря, ведь день на день не приходился, и делая довольно рискованные прогнозы можно было очень быстро поправить свое положение в общем зачете. Еще несколько человек пропустили три дня или больше, а поэтому были автоматически дисквалифицированы.

Более 50 человек решили попытать счастья в этом году, правда, пятая часть со временем сошла с дистанции, видимо, разочаровавшись в своих провидческих способностях. А зря, ведь день на день не приходился, и делая довольно рискованные прогнозы можно было очень быстро поправить свое положение в общем зачете. Еще несколько человек пропустили три дня или больше, а поэтому были автоматически дисквалифицированы.

 

В итоге «от звонка до звонка» на протяжении всех 15 дней с нами были 37 человек. Среди них самые точные прогнозы оказались у Романа Соловьева, набравшего 22 очка.

 

Примечательно, что в последние дни результаты на 77-м ЧМ были довольно неожиданными, так что в основном участники конкурса «ловили» минусы. Чем это закончилось? А тем, что на втором месте оказался Павел Константинов с 4-мя очками, на третьем с минус 1 баллом — Владимир Филаев.

 

В первую десятку также вошли: Игорь Быстров — минус 5, Александр Румянцев — минус 6, Наум Гутман — минус 8, Михаил Яруткин — минус 13, Виталий Князев — минус 16, Андрей Шведов — минус 17 и Константинов — минус 18.

 

В ближайшее время редакция газеты свяжется с победителем для вручения главного приза.



Lubānas vidusskolas sporta zāle Krasta iela 6, Lubānas novads
Titova Jeļena Aerobika, Sporta dejas, Akrabatiskajs Rok-n-Rols
FTA