01.09.2013. 05:47
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте после победы над "Лацио" (4:1) во втором туре чемпионата Италии по футболу заявил, что несмотря на успех, в игре его команды присутствовали огрехи.

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после победы над «Лацио» (4:1) во втором туре чемпионата Италии по футболу заявил, что несмотря на успех, в игре его команды присутствовали огрехи.

«Мы продолжаем побеждать в чемпионате, несмотря на серьезную нагрузку в межсезонье, — приводит слова специалиста Football Italia. — Сегодня мы встречались с серьезным соперником, однако больше владели мячом, что вынуждало их играть на контратаках. Гол Клозе нас несколько огорошил. Мы дали игрокам «Лацио» несколько раз пробить издали, поэтому нам следует поработать над тем, чтобы не давать такому произойти. Считаю, что нам нужно продолжать работать. Я не увидел, чтобы полузащитники достаточно хорошо прессинговали соперника».



ONE 1, SIA Stirnu 31, Rīga, LV-1084
Kučans Vasilijs Grieķu-romiešu cīņa, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA