25.09.2014. 03:12
Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино прокомментировал отсутствие нападающего "Ювентуса" Карлоса Тевеса в списке игроков, которые сыграют товарищеские матчи с Бразилией и Гонконгом.

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино прокомментировал отсутствие нападающего «Ювентуса» Карлоса Тевеса в списке игроков, которые сыграют товарищеские матчи с Бразилией и Гонконгом.

«Я знаю Карлоса. Кто-то говорит о клане Месси или еще о чем-то..

Смотрите, Тевес — классическая «девятка», сейчас мы предпочли вызвать в команду Игуаина и Агуэро. Не вижу тут какой-то проблемы, нет какой-то особенной причины, почему он не в составе.

Карлос — игрок, который много забивает и все говорят о нем. Я лично ничего против него не имею», — цитирует Мартино Italian Football Daily.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.



Latvijas Raketlona federācija Malienas 26, Rīga, LV-1079
Semenkovs Vjačeslavs Bokss, Taekvondo, Kikbokss, MMA
FTA