19.10.2010. 18:18
"Спартак" потерпел первое поражение в Лиге чемпионов, уступив в переполненных "Лужниках" "Челси" со счетом 0:2. Голы забили Юрий Жирков и Николя Анелька в первом тайме, когда преимущество гостей было подавляющим. После перерыва инициативой владели уже спартаковцы, но кроме постоянных дальних ударов ничего у ворот соперника не создали.


Baltic Motorsport Promotion, SIA Daugavgrīvas 31f, Rīga, LV-1007
Šmigarevs Andrejs Šmigarevs AndrejsBrīvā cīņa, Pludmales cīņa
FTA