11.10.2014. 06:45
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что нынешний чемпионат является сильнейшим в истории.

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что нынешний чемпионат является сильнейшим в истории.

«Западная конференция в этом сезоне действительно очень сильная. Но дело не только в этом, чемпионат в целом получается сильнейшим в истории Континентальной хоккейной лиги.

Стоит только посмотреть на результаты. У нас не одна-две сенсации произошли за первый месяц, нет, неожиданные результаты, сюрпризы преподносит буквально каждый игровой день.

Кто ждал, что в пятницу новокузнецкий «Металлург» победит в Омске местный «Авангард»? Или днем ранее «Адмирал» в Магнитогорске? «Витязь» в четверг отыгрался с 0:3 в Череповце у «Северстали» и вырвал победу.

Такого чемпионата у нас еще не было», — приводит слова Медведева «Р-спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Rullītis, sporta komplekss Aku ceļš 1, Jelgava, LV-3008
Mihailovs Jurijs Mihailovs JurijsGrieķu-romiešu cīņa, Brīvā cīņa, Brīva cīņa sivietēm, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA