12.07.2014. 11:00
Бывший полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета заявил, что в этот раз выбрать лучшего игрока чемпионата мира довольно трудно.

Бывший полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета заявил, что в этот раз выбрать лучшего игрока чемпионата мира довольно трудно.

«Иногда трудно выбрать лучшего игрока турнира.

Обычно эта награда вручается одному из участников финала, но в этот раз это может оказаться несправедливым.

Арьен Роббен отыграл на высочайшем уровне за Нидерланды, то же самое можно сказать и про Хамеса Родригеса. Тони Кроос делает все с видимой легкостью для Германии, Томас Мюллер вновь доказал свою ценность.

Вратари также провели хороший Кубок мира: Очоа, Навас, Нойер. Кого-то одного выбрать трудно», — написал Мендьета для портала Goal.com.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Rīga/Lāse-R, volejbola klubs Rīga/Lāse-R, volejbola klubs Uzvaras bulvāris 10, Rīga, LV-1048
Kapitaņņikovs Semjons Brīvā cīņa, Brīva cīņa sivietēm, Pludmales cīņa
FTA