Молодые "львы" блеснули в Балашихе

28.12.2012. 18:09
Московское "Динамо" проиграло в Балашихе пражскому "Леву" матч регулярного чемпионата КХЛ. Три гола у победителей забили 21-летние хоккеисты -- Томаш Рахунек и Якуб Крейчик.

Kurzemes prospekts 3, Rīga, LV-1067